8 МАРТА!!!

06.03.09 в Поповпорожской школе проходило мероприятие посвещённое дню 8 Марта. В праздничной программе проводились конкурсы среди девочек 5-9 класса. Вот их название:

1.    О мода, мода!

В этом конкурсе девочки демонстрировали свои наряды, бижутерию, прически, макияж и парфюмерию.

2.    Приятного аппетита!

В этом конкурсе девочки демонстрировали свои блюда, а зрители дегустировали.

3.    Конкурс причесок!

В этом конкурсе девочки делали прически школьникам младших классов.

4.    Спой светик…

Включали песню под номером , выбранным девушкой, она пела под фонограмму. Потом музыку выключали, и девушка продолжала петь без фонограммы.

5.    Литературный конкурс!

В этом конкурсе девочки декламировали  стихи собственного сочинения на тему весна.

Праздник прошел очень хорошо. Все зрители были удовлетворены.

Им очень понравилось мероприятие посвященное  дню 8 марта. Все девушки были очень красивые, опрятные и хозяйственные. Среди девушек не стали выявлять победителя, так как все были прекрасны.

ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!!!

Яковлева Виктория – ученица 8 класса.