Анкеты бывших учителей школы

Анкеты бывших учителей школы

Уважаемая Клавдия Васильевна!

В 2008 году основной школе п.Попов Порог исполняется 55 лет.Вы работали в нашей школе, поэтому мы от всего сердца поздровляем Вас с юбилеем. Желаем успехов во всех делах, света и радости в жизни, здоровья. Приглашаем вас на праздничный вечер, который состоится 29 ноября в школе.

Нам интересно знать о том, какой школа была, чем жила, как Вам в ней работалось. Просьба ответить на вопросы анкеты. С нетерпением ждём вашего письма!

1.В какие годы вы работали в нашей школе? С 3/11-1961г по 27/7-1983г.

2.Какие предметы преподовали? Работала учителем начальных классов, была завучем школы 4-5 года с 26.08.1969г по 17.12.1973 года.

3.Наиболее яркие личности среди ваших учеников по вашему предмету. Многие учились хорошо. Лучшие ученики:Никонов Вова, Сергеев Саша, Безбородов Толя, Курачкина Ирина, Сачок Марина, Татаринова Марина, Дейдул Эдик.

4.Назовите коллег, работавших с вами. Щемелев М.Ф.,Пушкарева Г.Н.,Корякина А.А.,Дорофеева З.Д.,Безбородова Т.И.,Безбородов Б.М.,Филатова А.С.,Фомина Г.М.,Безбородова Т.В.,Саволайнен Г.А.,Сергеева Г.Г.

5.О ком из них вам хотелось бы рассказать? Хорошим директором школы была Дорофеева З.Д.При ней был очень споеойный коллектив.Была ответственным человеком, многое умела организововать.Хорошим товарищем по работе была Филипова А.С.Её любили и уважали все учащиеся.

6.Являлись ли вы классным руководителем? Ваши любимые классы и отдельные ученики.В наше время каждый учитель был классным руководителем и без всякой платы.Лучшие классы были четвёртые, когда ребята были многому научены.При трёхлетнем обучены для учителя был лёгким второй класс, так как 1-3 классы вёл один учитель.

7.О каких событиях школьной жизни вы вспоминаете с радостью и часто? Ученики были очень послушными. Любили принимать участие во всех делах.

Что интересного было тогда? Много читали книг. Готовили учащихся к приёму в пионеры. Это подтягивало к учёбе.

8.Какие трудности вы испытывали в работе?Мало было наглядности.Мало было методической литературы, литературы для чтения. Не было материала для работы по труду.

9.Ваши пожилания учителям и ребятам нашей школы.Учителям хочется пожелать здоровья, терпения, творческих удач в процессе работы. Учащимся тоже желаю здоровья. Будьте послушные, внимательны, ежедневно выполняйте все задания, добиваясь успеха.

Уважаемая Екатерина Тайтовна!

1.В какие годы вы работали в нашей школе? С 1983 по 1990й.

2. Какие предметы преподовали?Русский язык и литературу; историю.

3.Наиболее яркие личности среди ваших учеников по вашему предмеу.Корасёв Виктор,Дейдул Эдуард,Терехова Наталья,Юрий Толя(по истории).

4.Коллеги работовшие с вами.Бусько Ф.М.,Сергеева Г.Г.,Пальчикова Т.С.,Саволайнен Г.А.,Воронина Н.С.,Шанчук Н.В.,Трусь Н.И.,Минько В.К.

5.О ком из них вам хотелось бы рассказать?С Безбородовым Борисом Максимовичем работала совсем немного, но готова была работать целую вечьность, так как находить общий язык с ним(по работе) было очень легко. Запомнилась очень и Саволайнен Галина Александровна по своему отношению к работе.

6.Являлись ли вы классным руководителем? Ваши любимые классы и отдельные ученики.Помну всех учеников, у кого была классным руководителем. Особенно благодарна таким ученикам, как Руцкий Володя, Шанчук Юра, Вязович Саша, Пушкарёв Саша, Копытин Дима, Викулина Ира, Сычёв Ваня. С теплотой вспоминаю Савченко Ольгу, Сергееву Ольгу, Тодорову Юлю, Татаринову Юлю, Копытина Витю, Минько Сашу, Копытина Васю, Юрина Толю, КирюшкиныхКатю и Валю, Давыдову Надю.

7.О каких событиях школьной жизни вы вспоминаете с радостью и часто?Поездки на 9 мая нами. А ещё помню как ходили с классом (была классным руководителем) В походы весной.

8.Какие трудности вы испытывали в работе?С родителями трудно было находить общий язык.

9.Ваши пожилания учителям и ребятам нашей школы.

Всегда ставить перед собой цели и стремиться к их достижению. Жить интересной школьной жизнью.