Школе -60!

Школе -60!

Первого марта состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 60-летию школы.

Нашу школу посетило много выпускников нашей школы разных  годов.

При входе в школу встречали гостей, выдавая эмблемы Копытина Галина и Ботько Владимир ,а также Шанчук Ольга и Святая Галина регистрировали гостей и узнавали немного из их жизни. Кстати, эскиз эмблемы рисовал Ботько Вова.

Также учителя школы провели небольшие уроки.

В этом приняли участие:

-Безбородова Людмила Ивановна(урок географии);

-Трусь Надежда Иосифовна(урок пения);

-Сергеева Галина Григорьевна(урок математики);

-Минько Валентина Кирилловна(урок русского языка)

-Саволайнен Галина Александровна(история).

Переменки  между уроками были музыкальные, спортивные, танцевальные и игровые. Учащиеся выступили с номерами художественной самодеятельности.

Ученики начальной школы 3 класса Копытин Павел, Тодорова Полина, Зуев Егор, Юхновец Вера,   Стафеев Саша и Сорокин Кирилл, показали инсценированную песню «Жили у бабуси 2 весёлых гуся!» Эта песня произвела большое впечатление тремя реперами, которыми были 3 мальчика из выше перечисленных участников. Они делали это всё так естественно, потому что это молодёжно и им привычно!

Мероприятие длилось примерно 2,5 часа. После всего, состоялось чаепитие, на котором учителя и выпускники вспоминали свои школьные времена.

Святая Галина.